09.04.2022 16:53

Президентские спортивные игры

На основании Указа Президента Российской Федерации и в целях приобщения учащихся к физической культуре и спорту, пропаганды здорового образа жизни в нашей школе с 03.03.2023 по 20.03.2023 год проводятся мероприятия в рамках школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры»

В данных мероприятиях принимают участие обучающиеся   5  -  9 классов.  Учителем физической культуры  разработалось положение по проведению «Президентские спортивные игры», сроки проведения мероприятий.

Программа «Игр» включает в себя соревнования включенные во всероссийский этап «Игр» - легкая атлетика, баскетбол, настольный теннис, волейбол, спортивное ориентирование, спортивный туризм.

ТЕЛЕФОН ответственного: 8(918)266-43-07 Степанова Валентина Ивановна

Муниципальное положение "Президентские спортивные игры"

Школьное положение  "Президентские спортивные игры" МОБУООШ №32 им. Г.К. Жукова ст. Бесскорбной

Приказ МОБУООШ №32 им.Г.К. Жукова ст. Бесскорбной "Президентские спортивные игры"

ГРАФИК ПРЕЗИДЕНТСКИХ СПОРТИВНЫХ ИГР

С 1 марта 2023 года по 20 марта 2023 года в МОБУООШ №32 им. Г.К.Жукова ст.Бесскорбной были проведены "Президентские спортивные игры", которые  проводятся в рамках реализации  федерального проекта «Спорт – норма жизни» во исполнение Указа Президента.   В соревнованиях приняли участие 70 обучающихся. Все ребята проявили запредельную волю к победе и мастерство участников. Множество ребят следили за ходом соревнований и искренне поддерживали участников.