12.07.2022 07:15

Работа с одаренными детьми

Положение о работе с  одаренными детьми

Программа ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ 2021-2024 г.г.

📣На заочные курсы "ЮНИОР" (5-8 классы) и дистанционные курсы «Интеллектуал» (9-11 классы) с 15 по 31 августа 2022 года проводится набор на обучение по заявительному порядку!

Ждём всех победителей, призёров и участников муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников пройти регистрацию по заявительному порядку!
Спешите! Количество мест ограничено!

✅Подробная информация по прохождению регистрации на сайте Центра в разделе "Как попасть на обучение" (старая версия) и в разделе «Обучение» (новая версия).

✅Регистрацию необходимо одновременно проходить на сайте ЦРО и на сайте «Навигатор дополнительного образования Краснодарского края»

✅Обращаем внимание! Регистрация на обучение считается завершённой после регистрации на сайте Центра и в Навигаторе!!!

✅Видео-инструкция по регистрации на портале «НАВИГАТОР дополнительного образования Краснодарского края»