20.10.2022 09:22

Патриотическая акция "Своих не бросаем"

С целью поддержки мобилизированных граждан, МОБУООШ N 32 им.Г.К.Жукова ст.Бесскорбной присоединилась к патриотической акции

"Своих не бросаем".

17 октября во всех регионах России с участием школьников , в рамках Урока Мужества, прошла Всероссийская акция "Письмо солдату", посвящённая русской армии, её мужественным воинам, защитникам Отечества.

В рамках акции среди обучающихся начальной школы были проведены спортивные соревнования.

Обучающиеся МОБУООШ N 32 им.Г.К. Жукова ст.Бесскорбной приняли участие во Всероссийской акции " Своих не бросаем", которая направлена на поддержку военнослужащих в зоне специальной военной операции

В ноябре 2022 года в МОБУООШ 32 им.Г.К.Жукова ст.Бесскорбной проводилась патриотическая акция "Своих не бросаем", в рамках которой учащиеся написали письма - поддержки солдатам Российской армии.

Одно из писем было найдено отрядом нашего земляка Сухоносова Евгения Геннадьевича в ходе зачистки боевых территорий.
Евгений Геннадьевич посетил нашу школу с целью выразить слова благодарности учащимся за неравнодушие и поддержку армии в ходе специальной военной  операции.Во время мероприятия Евгений Геннадьевич  передал найденное письмо на котором солдаты оставили свои подписи и слова благодарности детям, а  также фронтовую фотографию.