01.04.2021 16:09

Уважаемые родители!

С целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции ,в  нашем районе принимаются все необходимые меры . Но этих мер окажется недостаточно, если каждый из нас не проявит личную ответственность .

Сейчас очень важно соблюдение условий самоизоляции , личной гигиены каждого. Воздержитесь  от посещения общественных мест, от общения с людьми, имеющими признаки ОРВИ.  Администрация МОБУООШ №32 им. Г.К. Жукова   ст. Бесскорбной просит вас   не посещать общественные места без острой необходимости, не допускать нахождение несовершеннолетних детей на улицах и в местах массового скопления людей, соблюдать условия профилактики распространения вируса.

На нас, учителях и родителях, лежит ответственность за жизнь и безопасность наших детей .

Спасибо за понимание !!!