14.03.2022 17:31

Акция "СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ"

С 14 по 25 марта и с 17 по 28 октября 2022 года пройдет Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно значимой информации.

Основные задачи  Всероссийской профилактической антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»:

• активизация гражданской позиции   по отношению к проблеме противодействия наркомании;
  • получение оперативно-значимой информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков;
  • изучение предложений жителей  района, представителей негосударственных и общественных организаций в сфере совершенствования эффективности профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.
  • Телефон дежурной части ОМВД России по Новокубанскому району 8 (86195) 4-11-57.

Обучающиеся  МОБУООШ32 им. Г. К. Жукова ст. Бесскорбной приняли участие во

Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью".

МОБУООШ 32 им. Г. К. Жукова ст. Бесскорбной, 9 класс, участие во  Всероссийской акции " Сообщи, где торгуют смертью "